расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.
Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.
Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)
Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!