расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.
Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.
Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)
Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!