USD84.0657 EUR96.5915
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
11 окт 2018 в 00:00

Андрей Максимов: «На красивом предприятии – красивые девушки»

757
0
3
Назад к новостям

К

расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.

Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.

Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)

Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.

757
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК