USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
11 окт 2018 в 00:00

Андрей Максимов: «На красивом предприятии – красивые девушки»

738
0
3
Назад к новостям

К

расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.

Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.

Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)

Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.

738
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК