USD81.4077 EUR94.0585
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
11 окт 2018 в 00:00

Андрей Максимов: «На красивом предприятии – красивые девушки»

564
0
3
Назад к новостям

К

расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.

Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.

Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)

Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.

564
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК