расавицы «КАМАЗа» получили призы из рук финансового директора автогиганта.
Состоялось вручение дипломов и призов победительницам конкурса «Видео-звезда КАМАЗа». Напомним, в сентябре проходил конкурс видеороликов участниц проекта ZAVODчанки. Первые три места по числу просмотров занялиКатерина Арсланова, Мария Матвеева и Ксения Погодина. В генеральной дирекции «КАМАЗа» вручили девушкам дипломы и призы.
Всех этих красавиц вы знаете: Катерина Арсланова (Челныводоканал), Ксения Погодина (ТЦ) и Мария Матвеева (РИЗ)
Награды за популяризацию рабочих и инженерных профессий заводчанкам вручал заместитель генерального директора - финансовый директор Андрей Максимов. Он поздравил девушек, чьи видеоролики пользовались наибольшей популярностью в официальном Youtube-канале компании. «На красивом предприятии – красивые девушки» - подытожил Андрей Александрович.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!