Андреас Дойшле, генеральный директор «Даймлер КАМАЗ Рус» отметил, что на совместном предприятии удалось достигнуть 80-типроцентной автоматизации производства. Он также подчеркнул, что не видел такого нигде больше в России.
«Это самый современный и фантастический завод, лучший в мире, - воодушевлённо сказал Андреас Дойшле, - По крайней мере в отрасли производства грузовиков. Это действительно потрясающе! То, что мы здесь сделали - на грани фантастики. Здесь аккумулирован весь наш опыт, собранный за последние годы». Инвестиции в новое предприятие составили порядка 200 млн евро. Завод создаст в Челнах более 700 новых рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников.
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48
Гость
28 мая 2019 в 09:17
Вот все у нас в России есть, только денег нет.\nТочнее они есть. По квартирам набитыми до потолка у чиновников. Никак насытится немогут
Гость
28 мая 2019 в 09:23
Это новый завод Даймлер, а не КАМАЗа, зачем очковтирательством занимаетесь! На заводе технология и культура производства Даймлер, работники Даймлер с зарплатой от Даймлера!!! Взяли в кредит денег и построили корпус - всё что мы можем(((((
Гость
28 мая 2019 в 09:40
Совсем прогнулись под немчуру.
Гость
28 мая 2019 в 09:55
А завод TESLA кто-нибудь видел? Самый современный в мире... М.. да, уж. Молчали бы лучше.
Гость
28 мая 2019 в 10:10
Там же написано, что речь идет про производство грузовиков.\n
Гость
28 мая 2019 в 19:31
На чьи успехи радуемся, понятие не имею....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!