USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
25 фев 2019 в 21:00

Алмас Идрисов показал здание, которое может появиться на пустыре возле остановки «КамПИ»

109
0
3
Назад к новостям

Заместитель начальника Управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития горисполкома Алмас Идрисов показал здание, которое возведут на пустыре за общежитиями КФУ, пишут «Вести КАМАЗа».



Алмас Ахтямович в своем блоге опубликовал фотоснимки из серии «Графическая консультация», продемонстрировав начальный проект здания, внесенные коррективы и согласованный вариант новостройки:

109
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk