Известные женщины нашей страны в разные годы посещали Автоград. Блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев, подготовил подборку фотографий, на которой запечатлены известные актрисы и певицы нашей страны во время поездок в Набережные Челны: певицы Людмила Сенчина и Нина Русланова, актрисы Елена Яковлева и Ирина Муравьева, а также Алла Пугачева – на гоночном грузовике «КАМАЗ-мастер» и в окружении членов команды.
Больше фото знаменитостей - в блоге автора.
Также по теме:
Алексей Баталов на «КАМАЗе»https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/aleksey-batalov-na-kamaze/
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!