USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
15 июн 2017 в 00:00

Алексей Баталов на «КАМАЗе»

74
0
1
Назад к новостям

Редкие архивные фото артиста начала 1970 годов от блогера «Вестей КАМАЗа».

Сегодня из Москвы прилетела печальная новость о кончине 89-летнего артиста Алексея Баталова. Наш блогер, директор музея «КАМАЗа» отыскал в архиве уникальные фотографии приезда артиста на автогигант в начале 1970 годов. В тот день Алексей Баталов и актер Михаил Ножкин выступали перед работниками РИЗа.

«Есть актёры, чьи роли запоминаются. Есть актёры, кому сопереживаешь и которым веришь до конца. К числу таких актёров отношу народного артиста СССР Алексея Владимировича Баталова. В Музее «КАМАЗа» хранятся уникальные фотографии во время его приезда на «КАМАЗ» в начале 1970-х годов. В составе творческой группы, куда входил и другой мной уважаемый актер Михаил Иванович Ножкин, Алексей Владимирович Баталов выступал перед работниками Ремонтно-инструментального завода. Посмотрите эти редкие фотографии. Вспомните добрым словом Алексея Баталова», - пишет Александр Чухонцев.

Все фото вы можете увидеть здесь

74
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk