«Доброе утро, друзья! День начался вместе с волонтерами - развозим лекарства челнинцам, заболевшим коронавирусом», - написала Альфия Гумаровна на своей странице в «Инстаграм». Депутат добавила, что также сегодня она посетит открытие Школы добровольца в Техколледже им. В.Д. Поташова.
Напомним, что это уже вторая доставка лекарств с участием Альфии Когогиной. После первой акции депутат поделилась, что была рада поучаствовать в этой работе и убедиться в наличии лекарств в челнинских аптеках.
«Мне было очень приятно принять участие в этой работе вместе с ребятами и лично убедиться, что все необходимые и рекомендованные Минздравом РФ лекарства в аптеках в наличии и оперативно доставляются пациентам на дом», - поделилась Когогина.
Фото: instagram.com/akogogina.
Также по теме:
Альфия Когогина вместе с челнинскими волонтерами доставила лекарства заболевшим COVID-19
Госдума одобрила налоговый вычет за занятия спортом
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!