рофсоюзе автогиганта состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Альфией Когогиной.
Получился серьезный разговор о том, что перед профсоюзной организацией и народными избранниками стоят во многом схожие задачи. Ну и, конечно же, звучали поздравления. Итак, о некоторых деталях этого мероприятия в сюжете:
там написано - 5 января
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда сегодня в 09:20Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.
Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48Не о чем)))
«Нужно сделать Челны местом, где можно получать качественное высшее образование» сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!