USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Александр Бастрыкин требует повторного рассмотрения дела о хостеле в Челнах

1447
0
2
0

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело из-за новых жалоб горожан на организацию хостела для мигрантов в Набережных Челнах.

Как сообщает Информационный центр СК РФ, хостел примерно на 100 человек планировалось разместить в нежилом помещении 60 комплекса. Здание находится рядом с детским садом и игровой площадкой. Беспокоясь за безопасность детей, челнинцы стали жаловаться в компетентные органы, в результате чего в декабре 2023 года было возбуждено уголовное дело. Позже оно было отменено первым зампрокурора Челнов Айдаром Галиевым.  Обжалование его решения следственными органами СК РФ результата не принесло.

Сейчас в следственном управлении СКР по Татарстану начали дополнительную процессуальную проверку. Председатель СКР поручил главе регионального управления Валерию Липскому предоставить отчет о ходе расследования вновь возбужденного уголовного дела.

Фото: sledcom.ru

0
2
1447
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Чет 600 рублей реально загнули, другое дело 200-250
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
03.07.2025 13:28
Другая камера просто снимала.
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:26
Надо предложить работникам столовой делать внутренние заказы (торты, пиццу, пироги и т.д.). Не нужно будет заказывать еду на стороне.
«В связи с возможностью диверсий…» На "КАМАЗе" введен запрет на пронос еды
03.07.2025 13:24
Судя по таймингу камер, кто то упал вниз раньше, чем этот мигрант вошел в подъезд. Упал в 13-24-43, но а в подъезд вошел в 13-26-07
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:24
Комментарии

2

Ваш комментарий
05.02.2024 12:27
Гость 201

Для этого надо было чтобы сам Бастрыкин вмешался. А народ молодец, ату скоро на голову сядут эти приезжие

Ответить (0)
05.02.2024 12:19
Гость 185

7 комплекс новый город, в бывшем здании детского сада тоже намерены открыть хостел, ранее писали письма Бастрыкину

Ответить (0)
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть