, пишут «Вести КАМАЗа».
Уразбахтина сыграла девушку, которая не захотела знакомиться с молодым человеком-продавцом. Его роль исполнил известный российский пранк-блогер, вайнер и бизнесмен азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов. Однако в конце видеоролика оказывается, что девушка работает официанткой в одном из кафе, куда и пришел пообедать со своей девушкой тот самый молодой человек, уже ставший богатым.
«Девочки, выбирайте сердцем, а не по размеру кошелька: один последнее отдаст, другой – не вспомнит послезавтра.. Поэтому верьте в любимых мужчин, и они сделают вас самыми счастливыми», - призывает Аида своих подписчиков.
Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!