USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 апр 2019 в 11:51

Аэропорт «Бегишево» бесплатно обслужит ветеранов войны в ВИП-зале

92
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба аэропорта «Бегишево» сообщает, что в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне традиционно организует акцию для тех, кто подарил всем нам возможность летать в мирном небе.

В период с 1 мая по 12 июня 2019 года ветеранам ВОВ, а также одному сопровождающему лицу аэропорт «Бегишево» бесплатно предоставит следующие возможности (при предъявлении документа, подтверждающего статус ветерана войны):

- обслуживание в VIP-зале;

- предоставление питания и напитков перед вылетом;

- прохождение контроля безопасности в приоритетном порядке;

- доставка и сопровождение к самолету на комфортабельном автотранспорте.

92
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

не понятно а причем здесь мигранты, сюда им тоже дорога ткрыта?

Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:51
Гость 1295

Гость 1827, без булдарабыз. Алга битек. Бишь минут га.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 15:42
Гость 1295

Гость 1580, покажете удостоверение Ветеран труда, пропустят. Думаете там разбираться будут, в СССР его дали или в России. А если "Герой Труда" покажете корочку, то в любую баню вообще можно бесплатно, наверно даже в Сандуновские бани в Москве. Вот ведь еще в чем причина.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:38
Гость 1263

Гость 1295, для ветеранов Куликовской битвы ещё и сверху доплачивают, что удостоили чести посетить их общественную баню... по этому поводу даже красную дорожку выстилают.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk