USD76.6201 EUR91.0368
Казань
1 °C
Наб.Челны
-6 °C
12 июн 2018 в 00:00

74% татарстанских призывников признаны годными к воинской службе

81
0
0
Назад к новостям

В ходе весенней призывной кампании в армию из Республики Татарстан отправились служить более 1000 призывников, пишут «Вести КАМАЗа».

После праздников в воинские части отправится очередной эшелон с молодыми солдатами в количестве 1200 человек. А всего будет призвано около 4 тысяч человек, которые будут проходить службу в воинских частях Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов.
Как сообщает Минобороны РФ, специалисты военно-врачебной комиссии отметили, что показатель годности в этом весеннем призыве в Татарстане в сравнении с прошлым годом увеличился на 2% и составил 74,6%. Чуть более четверти молодых призывников были признаны негодными к службе.

Фото: mil.ru

81
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Гость 1326

очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53
Гость 1265

Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk