USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
10 мар 2017 в 00:00

62-летний челнинец явился в полицию с ружьем

30
0
0
Назад к новостям

В отдел полиции «Комсомольский» с оружием явился 62-летний челнинец. Пенсионер принес охотничье ружье «ИЖ-5» и 90 патронов к нему. Оказалось, оружие и боеприпасы житель ГЭСа нашел в сарае недавно умершего родственника.

Находки передали на экспертизу, чтобы выяснить их боеспособность. Уже установлено, что ружье старше его нынешнего владельца – оно изготовлено в 1945 году. За раритет челнинец получит деньги.

«Материальное вознаграждение за сдачу вооружения составляет: 3000 рублей за нарезное огнестрельное оружие, 2000 рублей за взрывчатые вещества и средства взрывания, 1500 рублей за боевые гранаты с запалом и гладкоствольное охотничье оружие, 1000 рублей за обрезы и самодельное огнестрельное оружие, 500 рублей за газовое, пневматическое и травматическое оружие и 20 рублей за боеприпасы», - напоминают в органах.

30
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk