USD80.722 EUR94.512
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 ноя 2016 в 00:00

45 мощных КАМАЗов будут строить магистраль M-11

49
0
0
Назад к новостям

20 седельных тягачей КАМАЗ-65806 отправились на строительство скоростной платной автомагистрали М-11. 

Напомним, в сентябре компания договорилась о лизинговой поставке 45 автомобилей КАМАЗ для автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» и тут же отправила  первые пять самосвалов. Остальную технику планируется поставить до конца ноября. Для строительства были выбраны рестайлинговые самосвалы и тягачи из нового модельного ряда. Они оснащены новой современной кабиной, двигателем «Евро-5», кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.

КАМАЗы будут работать на строительстве платной скоростной магистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург», которая позволит разгрузить сеть автодорог. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 км, вся новая скоростная дорога будет построена в 2018 году. 

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk