По предварительным данным, 19-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Нексия» ехал со стороны Москвы и в какой-то момент съехал на обочину и врезался в столб освещения.
Сам водитель и его 19-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сиденье, были госпитализированы в больницу с сочетанными травмами. Еще один пассажир получил ушибы грудной клетки и также был направлен в больницу. Все пострадавшие - жители Татарстана.
Со слов молодого водителя, который находился в сознании, он ехал за рулем без отдыха порядка восьми часов и мог уснуть от усталости.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!