11 ноября в районе девяти часов вечера в Елабуге на пересечении улиц Галиаскара Камала и Малой Покровской некий злоумышленник нанес 13 ножевых ранений, в том числе и в грудь, 18-летнему Антону Ф. Также был ранен его приятель, получивший удар ножом в бедро. От полученных повреждений Антон Ф. скончался в машине скорой помощи, пишут «Вести КАМАЗа».
Полиция вскоре задержала убийцу - им оказался 18-летний житель Елабуги. Свою вину он признал. А на допросе рассказал, что незадолго до конфликта погибший Антон, проезжая на своей машине мимо подозреваемого, который находился в другом автомобиле, показал ему неприличный жест. Из обеих автомашин вылезли парни и стали выяснять отношения. В результате завязалась драка, во время которой подозреваемых и нанес своему оппоненту смертельные ранения.
Подозреваемый находится под стражей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: vk.com.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!