USD78.7277 EUR91.0034
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
17 ноя 2019 в 06:55

16 лет колонии получил бугульминец, задувшивший подругу во время секса

321
0
0
Назад к новостям

29 сентября прошлого года в одной из квартир Бугульмы распивали алкоголь 56-летний мужчина и его экс-сожительница.

Бугульминец ранее нашел на помойке два фаллоимитатора и предложил подруге использовать их в секс-утехах. Через некоторое время бывшие любовники поссорились. Мужчина набросился на нетрезвую подругу, обмотал ее шею веревкой и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда женщина захрипела, садист отпустил ее и позвал продолжать алкогольные посиделки. Однако та уже не ответила - скончалась. Злоумышленник завернул тело убитой в покрывала, уложил в детскую коляску и выбросил за гаражами. На следующий день труп был обнаружен прохожими.

Свою вину бугульминец, состоящий на учете у психиатра и нарколога, признал лишь частично, заявив, что убивать женщину не хотел. Верховный суд Татарстана приговорил его к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

321
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2408

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05
Гость 2166

вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03
Гость 1257

Ему лет 50, наверное. Или денег нет...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00
Гость 1578

Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК