отметят один из главных своих праздников – Пасху. В православных храмах города праздничные службы пройдут с 23 часов 15 апреля до 3 утра 16 апреля.
В воскресенье, 16 апреля, начиная с 3 часов утра будет организовано движение автобуса от Свято-Вознесенского собора по проспекту Чулман до остановки «Автостанция». Также с 3 часов утра будет ходить автобус от строящегося храма прихода «Рождества Христова» по проспекту Мира до остановки «Автостанция», сообщает пресс-служба мэрии.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!