USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
03 апр 2017 в 00:00

Звезды ТНТ выступили в Челнах

125
0
3
Назад к новостям

2 апреля в столице развлечений «Батыр» собрались любители неординарного и веселого русского рэпа.

Впервые с концертом в Набережные Челны приехала группа «Хлеб» с  презентацией нового альбома «Белый». В рамках тура «#РоссииНуженХЛЕБ» ребята уже посетили 27 городов, впереди у артистов выступления в Ижевске, Санкт-Петербурге, Киеве и Москве.

Рэперам удалось раскачать челнинскую публику, зрители подпевали хором и танцевали вместе со звездами. Гости из столицы исполнили не только новые хиты, но и старые, всем полюбившиеся песни: «Чай, сахар», «Утиные истории», «Камерун» и другие.   

Солист группы Дениса Кукояка отметил, что  челнинские зрители очень громкие. А также он добавил, что главное шоу не на сцене, а среди зрителей – там все эмоции и энергетика.

125
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК