USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
25 сен 2023 в 09:02

Звезда ММА Джефф Монсон приветствовал челнинских поклонников боевых единоборств

1273
0
2
Назад к новостям


В Ледовом дворце спорта Набережных Челнов 23 сентября состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Золотая орда-VI. Битва в Ледовом».

Почетным гостем турнира стал известный боецММА Джефф «Снеговик» Монсон, который перед началом соревнований вместе с вышедшим с ним в октагон замруководителя исполкома города Ильей Зуевым поприветствовал челнинцев. После турнира звезда ММА принял участие в автограф и фотосессиях.

Джефф Монсон родился в 1971 году в американском городе Сент-Пол, является профессиональным борцом смешанных единоборств. Он выступал в различных лигах, в том числе в UFC, провел 89 боев, из которых 61 закончился победой, 26 – поражением, а 2 – ничьей. Завершил карьеру в январе 2021 года. В 2018 году получил российское гражданство. В настоящее время живет в Уфе, занимается общественной деятельностью, открыл в клубы для развития и популяпизации грэпплинга и ММА». Весной 2023 года Монсон отказался от американского гражданства, а в сентябре стал депутатом Курултая Республики Башкотостан от партии «Единая Россия».

В минувшую субботний вечер в октагоне прошли несколько любительских и профессиональных поединков, в которых приняли участие бойцы из Челнов, Казани, Екатеринбурга, Нефтекамска и Актобе (Казахстан).

Из челнинцев среди любителей победителями в своих боях стали 16-летний Данил Акчурин и 21-летний Ришат Якушев, в профессиональных боях победу праздновали 28-летний Рамис Гараев и 32-летний Игорь Кузнецов.

Турнир был проведен Федерацией ММА города Набережные Челны при поддержке Федерации ММА Республики Татарстан.

Фото: vk.com/zolotayaordamma

1273
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК