USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
08 мая 2018 в 05:16

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? ЧАСТЬ 10.

74
0
4
Назад к новостям

Год назад на информационном портале «Вести КАМАЗа» прошла информация, что для оформления мемориала «Родина – мать» работники Литейного завода изготовили 70 чугунных шаров, каждый весом 53 кг.

Это вы, наверное, хорошо знаете.

А знаете ли вы, что камазовцы внесли свою лепту в появление мемориала в год празднования 30-летия Великой Победы?

При создании памятника «Родина-мать» в 1975 году, работы по изготовлению металлических элементов Вечного огня (звезды и облицовки)

выполнили работники Ремонтно-инструментального завода под руководством директора завода Кузнецова Юрия Гавриловича.

74
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК