Год назад на информационном портале «Вести КАМАЗа» прошла информация, что для оформления мемориала «Родина – мать» работники Литейного завода изготовили 70 чугунных шаров, каждый весом 53 кг.
Год назад на информационном портале «Вести КАМАЗа» прошла информация, что для оформления мемориала «Родина – мать» работники Литейного завода изготовили 70 чугунных шаров, каждый весом 53 кг.
Это вы, наверное, хорошо знаете.
А знаете ли вы, что камазовцы внесли свою лепту в появление мемориала в год празднования 30-летия Великой Победы?
При создании памятника «Родина-мать» в 1975 году, работы по изготовлению металлических элементов Вечного огня (звезды и облицовки)
выполнили работники Ремонтно-инструментального завода под руководством директора завода Кузнецова Юрия Гавриловича.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!