USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Журналистка заявила, что российские мужчины «ослабли»

17
0
0
0

Шведская журналистка Элин Йонссон высказала мнение о российских мужчинах в своем материале для организации SVT, сообщают

РИА-новости.

Журналистка убеждена, что мужчинам в России прощается многое, в то же время женщинам это никогда не сойдет с рук. Причину она видит в том, что «сильный» пол «искалечен» историей страны, и поэтому «ослаб». «Они гибли в ходе революции, гражданской войны, на двух мировых войнах и в ГУЛАГе. Выживших же эти события искалечили», – утверждает автор.

По словам Йонссон, у многих ее знакомых в России одна и та же беда: в то время как женщины берутся даже за самую грязную работу, чтобы хоть как-нибудь прокормить семью, их мужья сидят дома и пьют, жалея себя. Также она считает, что в России есть проблемы в воспитании детей: ответственность за ребенка, по мнению Йонссон, чаще всего несет женщина, а у мужчин на уме только свои увлечения и работа. Поэтому они полагают, что не должны нести равную со «слабым» полом ответственность за семью. В случае развода дети практически всегда остаются с матерью, а отца обяжут выплачивать алименты. Это в лучшем случае, и при этом он способен куда-нибудь уехать, бросив сына или дочь, и вообще не участвовать в воспитании ребенка, пишет Йонссон. Такие выводы она сделала после долгого общения с российскими мужчинами, которые винили в сложившейся ситуации «тяжелую» историю страны. Журналистка прогнозирует, что в будущем в России женщины заменят мужчин и в работе, и в воспитании детей.

Фото:РИА-новости

0
0
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодец Ильнур, дай бог чтобы начинание успешным было и пацаны не по дворам с АУЕ шныряли, а спортом занимались
Ильнур Закарин планирует открыть велоакадемию в Челнах 1 сентября
02.07.2025 16:51
А вы не завидуйте!
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
02.07.2025 16:22
Шансов у проекта Ноль!!!
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:20
Они планируют контрактную сборку на Москвиче
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть