В прошлом году почетный титул достался экс-челнинке Лие Ситдиковой, которая в результате победы получила право попасть на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей.
На этот раз в конкурсе заявилось три десятка девушек с аппетитными формами. Среди них 21-летняя девушка из Татарстана Регина Рекко с параметрами 88х63х93. Регина уже завоевала титулы «QUEEN OF ASIA 2017» и «BEST FIGURE EURASIA 2017», а в своей анкете указала, что работает преподавательница искусства дефиле, моделью и журналисткой.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!