В прошлом году почетный титул достался экс-челнинке Лие Ситдиковой, которая в результате победы получила право попасть на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей.
На этот раз в конкурсе заявилось три десятка девушек с аппетитными формами. Среди них 21-летняя девушка из Татарстана Регина Рекко с параметрами 88х63х93. Регина уже завоевала титулы «QUEEN OF ASIA 2017» и «BEST FIGURE EURASIA 2017», а в своей анкете указала, что работает преподавательница искусства дефиле, моделью и журналисткой.
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!