В прошлом году почетный титул достался экс-челнинке Лие Ситдиковой, которая в результате победы получила право попасть на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей.
На этот раз в конкурсе заявилось три десятка девушек с аппетитными формами. Среди них 21-летняя девушка из Татарстана Регина Рекко с параметрами 88х63х93. Регина уже завоевала титулы «QUEEN OF ASIA 2017» и «BEST FIGURE EURASIA 2017», а в своей анкете указала, что работает преподавательница искусства дефиле, моделью и журналисткой.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!