Журнал «Playboy» объявил о старте очередного конкурса «Девушка года Playboy 2017», в ходе которого девушки присылают в адрес русскоязычного издания свои откровенные снимки, пишут «Вести КАМАЗа».
В прошлом году почетный титул достался экс-челнинке Лие Ситдиковой, которая в результате победы получила право попасть на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей.
На этот раз в конкурсе заявилось три десятка девушек с аппетитными формами. Среди них 21-летняя девушка из Татарстана Регина Рекко с параметрами 88х63х93. Регина уже завоевала титулы «QUEEN OF ASIA 2017» и «BEST FIGURE EURASIA 2017», а в своей анкете указала, что работает преподавательница искусства дефиле, моделью и журналисткой.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Почти 9 лет за такую сумму. Крали бы вагонами дали бы 1-2 года условно )) Наш суд, самый гуманный суд
Инженер «Алабуги» осужден за взятку в 2,5 миллиона
Донное полотно не является проблемным. Но хотелось бы чтобы сделали нормальный переход на остановке детская поликлиника, убрав ужасный лабиринт. Кто его вообще придумал? Лучше бы сделали дорогу возле Алтын Ай. Там со времен Моцарта дорога проходила ямочный ремонт. Хотелось бы с ветерком прокатить по ней попы глав ведомств, которые распределяют ремонт дорог. Иногда проекты города не во благо горожан. Кто является допуском для архитекторов?
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
Окупился бы....
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
Похоже пример с Навальным для некоторых не слишком очевиден. Тут вам не Европа и Америка ))
В колонию из Челнов отправился участник экстремистской «Артподготовки»*