В прошлом году почетный титул достался экс-челнинке Лие Ситдиковой, которая в результате победы получила право попасть на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей.
На этот раз в конкурсе заявилось три десятка девушек с аппетитными формами. Среди них 21-летняя девушка из Татарстана Регина Рекко с параметрами 88х63х93. Регина уже завоевала титулы «QUEEN OF ASIA 2017» и «BEST FIGURE EURASIA 2017», а в своей анкете указала, что работает преподавательница искусства дефиле, моделью и журналисткой.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!