USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-16 °C
23 ноя 2017 в 00:00

23-летняя Лия Ситдикова стала «Девушкой года Playboy 2017»

1427
0
4
Назад к новостям

Экс-челнинка получит приз на сумму 1 000 000 рублей и фото на обложке журнала.



Русская версия журнала «Playboy», наконец-то, подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», который проходил в несколько этапов. После долгих споров жюри, победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа».
Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова учится в Университете Гражданской Авиации, а потом планирует получить второе высшее образование и стать пилотом гражданской авиации. Кроме того, Лия собирается покорить кинематограф. Она уже стала любимицей режиссера Ильи Найшуллера, который пригласил красавицу сняться в двух новых видеоклипах. Увлекается Лия гидроциклами и мечтает освоить серфинг. «Это очень сложный вид спорта, но я мечтаю освоить его и, как говорит моя мама, начать игру «наперегонки с акулами». Шутка, никаких акул! Только я, серф, бикини и крутая волна», — рассказала Ситдикова в интервью «Playboy».
За победу в конкурсе Лия получит приз на сумму 1 миллион рублей, попадание на обложку легендарного журнала и множество призов от спонсоров.

1427
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk