Русская версия журнала «Playboy», наконец-то, подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», который проходил в несколько этапов. После долгих споров жюри, победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа».
Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова учится в Университете Гражданской Авиации, а потом планирует получить второе высшее образование и стать пилотом гражданской авиации. Кроме того, Лия собирается покорить кинематограф. Она уже стала любимицей режиссера Ильи Найшуллера, который пригласил красавицу сняться в двух новых видеоклипах. Увлекается Лия гидроциклами и мечтает освоить серфинг. «Это очень сложный вид спорта, но я мечтаю освоить его и, как говорит моя мама, начать игру «наперегонки с акулами». Шутка, никаких акул! Только я, серф, бикини и крутая волна», — рассказала Ситдикова в интервью «Playboy».
За победу в конкурсе Лия получит приз на сумму 1 миллион рублей, попадание на обложку легендарного журнала и множество призов от спонсоров.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!