USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
18 янв 2018 в 00:00

Журнал «Максим» опубликовал откровенные снимки Алёны Водонаевой

99
0
0
Назад к новостям

Мужской журнал Мaxim сделал фотосессию с обнажённой Алёной Водонаевой, известной по участию в проекте «Дом 2».

Одна из фотографий данной фотосессии стала обложкой февральского номера журнала, кроме того, снимки были выложены и в сети инстаграм, в официальном аккаунте журнала. Подпись под фото гласит, что, якобы, эти снимки сделаны без ведома Алёны.

Пользоватиле сети неоднозначно отреагировали на фотографии с обнажённой Водонаевой: поклонники девушки традиционно восхищались ею, а злопыхатели оставляли едкие комментарии.

«Это транссексуал какой-то?» - язвят завистники. «Великолепная фигура, ты такая красотка», - пишут восторженные почитатели прелестей девушки.

Фото: инстаграм

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК