итель Кукморского района работал дома на токарном станке, каким-то образом приспособив к нему циркулярную пилу. Вот она то и отрезала мужчине кисть руки.
В тяжелом состоянии пострадавшего привезли в больницу. Отрезанную кисть доставили вместе с ним, обложив пакетами со льдом.
Мужчину на санитарном вертолете срочно доставили в Казань, где микрохирурги РКБ Алексей Богов и Марат Фартдинов пришили кисть. Экстренная операция длилась восемь часов. Уже на следующий день пациент мог двигать пальцами.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!