На рынке домашних животных имеются различные экзотические предложения, пишут «Вести КАМАЗа». Есть там место и диким лисицам.
Юлия Подгорбунских разместила в сети объявление о продаже лиса: «Татарстан, Ульяновская и Самарская область! Продадим лиса обыкновенного! Мальчик, 1,5 года. Ручной, ходит в лоток. Купили в контактном зоопарке, но он не подружился с нашими собаками, либо они с ним. Мальчик очень умный, не громкий!».
Девушка сообщает, что готова продать лиса за ту же цену, что и покупала - 20 тысяч рублей. Покупателей пока не нашлось, но любители лисиц уже раскритиковали продавца, мол, и цена завышена - на фермах таких продают за 10 тысяч, и, мол, нельзя была покупать взрослого лиса к уже имеющимся взрослым собакам.
0
0
52