USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+16

Наб.Челны

+15

USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+16

Наб.Челны

+15
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Жителя Татарстана арестовали за репост клипа сына Игоря Талькова

9
0
14
0

Житель Альметьевска Рамиль Шарипов был арестован за репост в соцсети «ВКонтакте» видеоклипа Игоря Талькова-младшего на песню «Братские народы», где был продемонстрирован языческий символ коловрат.

Об этой ситуации сообщает сам Игорь Тальков на своей странице в соцсети. «За твой клип я получил 5 суток. Наши полицейские обещали и тебя посадить за этот клип. Обидно даже. Отличный клип, но он, оказывается, незаконный», — написал альметьевец Талькову.

Языческий символ Альметьевский суд расценил как сходный до степени смешения с нацистской свастикой. Из постановления суда следует, что Шарипов был привлечен к ответственности по части 1 статьи 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и по части 1 статьи 20.3 КоАП (публичное демонстрирование нацистской символики).

0
14
9
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А отгородить данный объект жизнеобеспечения населения нельзя? Сетчатый забор, сверху спираль "Егоза".
«Это единый узел тепловой камеры»: в Челнах чиновники отказались разобрать постройку, где собираются любители выпить
26.07.2021 16:20
А че? Так можно, что ли?
В Челнах водитель-лихач проехал под сельхозтехникой (+видео)
26.07.2021 15:52
надо пао камаз вернутся к спонсорству фк камаз - это очевидно
«Рассчитывали на другой бюджет…»: тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов о новичках и задачах на сезон
26.07.2021 15:51
Кроме того, давал в пользование посуду, газовую плиту и разрешал использовать мебель. Такое ощущение , как-будто кто снимает, этими вещами не пользуются. Не в защиту .
Челнинец получил шесть лет тюрьмы за сдачу квартиры под наркопритон
26.07.2021 15:49
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
19.08.2019 10:25
Гость

Кельтский символ "В" также имеет написание "коловрат". Что же теперь, кельтский под запретом, что ли?

Ответить (0)
19.08.2019 09:48
Гость

true

Ответить (0)
15.08.2019 19:49
Гость

Это просто какой-то позор...!!

Ответить (0)
15.08.2019 04:58
Гость

Ну дык четверные стандарты

Ответить (0)
14.08.2019 12:13
Гость

+++++++

Ответить (0)
14.08.2019 11:54
Гость

это ты сдохнешь, а Талькова убили.

Ответить (0)
14.08.2019 11:53
Гость

А по ТВ голые *** и всё остальное детям показывать вполне законно.

Ответить (0)
14.08.2019 10:35
Гость

Тальков младший (сын Игоря Талькова, убитого в 1991г)

Ответить (0)
14.08.2019 10:20
Гость

Это сын Талькова

Ответить (0)
14.08.2019 10:12
Гость

самоназначенные "судьи" уже в край тупы и не компетентны. во первых свастика коловрата - символ солнца;\nво вторых фашисткую свастику гитлер позаимствовал в тибете, где так же солнце имеет далеко не последнее место в их идеологии и культе. и воще, Р.Шарипов напоролся на очередных дядеё60B, коих как s0Bнa за баней

Ответить (0)
14.08.2019 09:43
Гость

Тальков же сдох в 91-м году? С каких пор мёртвые в соцсетях сидеть начали?

Ответить (0)
14.08.2019 05:34
Гость

Y6люgкu

Ответить (0)
14.08.2019 05:33
Гость

АСАВ ***

Ответить (0)
14.08.2019 05:33
Гость

АСАВ ***

Ответить (0)
«Кубок КАМАЗа-2021»: Петр Иванов стал лучшим на конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков (+фото)
Проект «Кортеж»: какие перспективы перед литейщиками открывает новое направление
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть