По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули для обыска четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они побили Юлию. Досталось также от непрошенных гостей матери Коваленко и 2-летней дочке. Об этом «Вести КАМАЗа» писали ранее.
Как сообщает юрист Андрей Сучков, несмотря на то, что решение Вахитовского районного суда Казани о прохождении стационарной психиатрической экспертизы еще не вступило в законную силу, Юлию уже поместили в психиатрическую больницу. Рассмотрение апелляции в Верховном суде РТ состоится только 10 октября.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!