По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они заявили, что в присутствии понятых проведут обыск и изымут имущество. Юлия потребовала показать документы, но получила отказ. Тогда она решила вызвать полицию. Услышав это, незваные гости повалили Коваленко на пол и стали бить ее по рукам и ногам. 56-летняя мама Юлии попыталась защитить дочь, но получила несколько ударов, а после удара в печень потеряла сознание. На шум из кухни вышла 2-летняя дочь Юлии и закричала от испуга. Избиение остановилось. Юлия улучшила момент и взяла ребенка на руки. Один из мужчин попытался вырвать малышку из рук матери, из-за чего девочка упала на пол и ударилась головой об пол. Другой мужчина наклонился к ребенку, схватил рукой девочку за щёку и ударил ее головой о стену... Закончив экзекуцию, полицейские ушли, прихватив с собой два телевизора, видеомагнитофон, ноутбук и 2000 рублей.
Пострадавшие женщины вызвали «скорую» - их госпитализировали: у девочки диагностировали ушиб щеки, припухлость и кровоподтек, у Юлии — многочисленные ушибы и кровоподтеки, у ее мамы — сотрясение головного мозга и ушибы.
В Следственном комитете проводят проверку этих фактов, сообщает правозащитная организация «Зона Права».
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!