USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
01 июн 2017 в 00:00

В Татарстане полицейские избили мать и ее 2-летнего ребенка? (+видео)

306
0
0
Назад к новостям

Жительница Казани Юлия Коваленко обвиняет в этом сотрудников отдела полиции «Дербышки».



По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они заявили, что в присутствии понятых проведут обыск и изымут имущество. Юлия потребовала показать документы, но получила отказ. Тогда она решила вызвать полицию. Услышав это, незваные гости повалили Коваленко на пол и стали бить ее по рукам и ногам. 56-летняя мама Юлии попыталась защитить дочь, но получила несколько ударов, а после удара в печень потеряла сознание. На шум из кухни вышла 2-летняя дочь Юлии и закричала от испуга. Избиение остановилось. Юлия улучшила момент и взяла ребенка на руки. Один из мужчин попытался вырвать малышку из рук матери, из-за чего девочка упала на пол и ударилась головой об пол. Другой мужчина наклонился к ребенку, схватил рукой девочку за щёку и ударил ее головой о стену... Закончив экзекуцию, полицейские ушли, прихватив с собой два телевизора, видеомагнитофон, ноутбук и 2000 рублей. 
Пострадавшие женщины вызвали «скорую» - их госпитализировали: у девочки диагностировали ушиб щеки, припухлость и кровоподтек, у Юлии — многочисленные ушибы и кровоподтеки, у ее мамы — сотрясение головного мозга и ушибы.
В Следственном комитете проводят проверку этих фактов, сообщает правозащитная организация «Зона Права».

306
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК