USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
01 июн 2017 в 00:00

В Татарстане полицейские избили мать и ее 2-летнего ребенка? (+видео)

351
0
0
Назад к новостям

Жительница Казани Юлия Коваленко обвиняет в этом сотрудников отдела полиции «Дербышки».



По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они заявили, что в присутствии понятых проведут обыск и изымут имущество. Юлия потребовала показать документы, но получила отказ. Тогда она решила вызвать полицию. Услышав это, незваные гости повалили Коваленко на пол и стали бить ее по рукам и ногам. 56-летняя мама Юлии попыталась защитить дочь, но получила несколько ударов, а после удара в печень потеряла сознание. На шум из кухни вышла 2-летняя дочь Юлии и закричала от испуга. Избиение остановилось. Юлия улучшила момент и взяла ребенка на руки. Один из мужчин попытался вырвать малышку из рук матери, из-за чего девочка упала на пол и ударилась головой об пол. Другой мужчина наклонился к ребенку, схватил рукой девочку за щёку и ударил ее головой о стену... Закончив экзекуцию, полицейские ушли, прихватив с собой два телевизора, видеомагнитофон, ноутбук и 2000 рублей. 
Пострадавшие женщины вызвали «скорую» - их госпитализировали: у девочки диагностировали ушиб щеки, припухлость и кровоподтек, у Юлии — многочисленные ушибы и кровоподтеки, у ее мамы — сотрясение головного мозга и ушибы.
В Следственном комитете проводят проверку этих фактов, сообщает правозащитная организация «Зона Права».

351
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК