USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
01 июн 2017 в 00:00

В Татарстане полицейские избили мать и ее 2-летнего ребенка? (+видео)

221
0
0
Назад к новостям

Жительница Казани Юлия Коваленко обвиняет в этом сотрудников отдела полиции «Дербышки».



По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они заявили, что в присутствии понятых проведут обыск и изымут имущество. Юлия потребовала показать документы, но получила отказ. Тогда она решила вызвать полицию. Услышав это, незваные гости повалили Коваленко на пол и стали бить ее по рукам и ногам. 56-летняя мама Юлии попыталась защитить дочь, но получила несколько ударов, а после удара в печень потеряла сознание. На шум из кухни вышла 2-летняя дочь Юлии и закричала от испуга. Избиение остановилось. Юлия улучшила момент и взяла ребенка на руки. Один из мужчин попытался вырвать малышку из рук матери, из-за чего девочка упала на пол и ударилась головой об пол. Другой мужчина наклонился к ребенку, схватил рукой девочку за щёку и ударил ее головой о стену... Закончив экзекуцию, полицейские ушли, прихватив с собой два телевизора, видеомагнитофон, ноутбук и 2000 рублей. 
Пострадавшие женщины вызвали «скорую» - их госпитализировали: у девочки диагностировали ушиб щеки, припухлость и кровоподтек, у Юлии — многочисленные ушибы и кровоподтеки, у ее мамы — сотрясение головного мозга и ушибы.
В Следственном комитете проводят проверку этих фактов, сообщает правозащитная организация «Зона Права».

221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК