По словам Юлии Коваленко, 19-го мая в ее квартиру нагрянули четверо мужчин, которые представились сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки». Они заявили, что в присутствии понятых проведут обыск и изымут имущество. Юлия потребовала показать документы, но получила отказ. Тогда она решила вызвать полицию. Услышав это, незваные гости повалили Коваленко на пол и стали бить ее по рукам и ногам. 56-летняя мама Юлии попыталась защитить дочь, но получила несколько ударов, а после удара в печень потеряла сознание. На шум из кухни вышла 2-летняя дочь Юлии и закричала от испуга. Избиение остановилось. Юлия улучшила момент и взяла ребенка на руки. Один из мужчин попытался вырвать малышку из рук матери, из-за чего девочка упала на пол и ударилась головой об пол. Другой мужчина наклонился к ребенку, схватил рукой девочку за щёку и ударил ее головой о стену... Закончив экзекуцию, полицейские ушли, прихватив с собой два телевизора, видеомагнитофон, ноутбук и 2000 рублей.
Пострадавшие женщины вызвали «скорую» - их госпитализировали: у девочки диагностировали ушиб щеки, припухлость и кровоподтек, у Юлии — многочисленные ушибы и кровоподтеки, у ее мамы — сотрясение головного мозга и ушибы.
В Следственном комитете проводят проверку этих фактов, сообщает правозащитная организация «Зона Права».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!