Роды прошли в сарае, без медицинского вмешательства и в антисанитарных условиях. Затем женщина бросила новорожденного ребенка в ведро с водой и отнесла его в заброшенное соседское строение. Через некоторое время Андреева пришла в больницу, где состояла на учете по беременности. Медики установили отсутствие у женщины плода и передали эту информацию в полицию.
Следователи выяснили все обстоятельства произошедшего и возбудили в отношении Андреевой уголовное дело по статье 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного.
На состоявшемся суде женщина была приговорена к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Чем объясняется столь мягкий приговор, пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не сообщает.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!