Ранее сообщалось, что пострадавшая скончалась в больнице.
Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 февраля на железнодорожном перегоне «Краснодар-1 - Краснодар-Сортировочный». 54-летняя жительница Республики Татарстан шла вдоль железнодорожных путей и по каким-то причинам не услышала приближающегося состава. В результате она была сбита поездом и получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в больницу Краснодара.
По сообщению Линейного Управления МВД РФ на транспорте, женщина умерла. Однако позже транспортная полиция, уточнив все обстоятельства, выступила с заявлением о том, что женщина все-таки выжила.
Фото: poezd.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки