задержали многодетную жительницу Казани, подозреваемую в краже планшета из магазина.
Женщина долго была в розыске: ее пытались найти в Ижевске, Воткинске, Глазове и Можге за кражи компьютерной техники и сбыт краденого: на опытной воровке числилось восемь похожих дел. В марте 2016 года женщина опоздала на суд потому что в это время совершала другую кражу.
Женщину также задерживали сотрудники ДПС, заподозрившие ее в управлении машиной в состоянии наркотического опьянения, после этого инцидента также возбудили административное производство. С матери четырех малолетних детей взяли подписку о невыезде, уголовно-исполнительная инспекция Казани решает вопрос об ужесточении меры наказания.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!