USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 фев 2018 в 00:00

Жительница Татарстана 11300 раз перепрыгнула через скакалку на Первом канале (+видео)

126
0
0
Назад к новостям

Шоу «Я могу» с участием рекордсменки Светланы Головачевой выйдет в эфир 4 февраля.



52-летний педагог Нижнекамского филиала КИУ Светлана Головачева приняла участие в передаче «Я могу» с Леонидом Якубовичем на Первом канале, сообщает пресс-служба Нижнекамского района. Светлана побила предыдущий российский рекорд - 9270 прыжков через скакалку и установила новый рекорд - 11 300 раз за один час. Преподаватель получила сертификат, подтверждающий рекорд, и выигрыш в 50 000 рублей.
– Хочу побить мировой рекорд по двойным прыжкам и попасть в мировую Книгу рекордов Гиннесса. Чтобы попасть в эту книгу, нужно пригласить судью, а это тоже стоит денег. Здесь выигрыш мне и пригодится, - говорит педагог.
Отметим также, что летом прошлого года Светлана Головачева установила мировой рекорд, перепрыгнув через скакалку 11 500 раз:


Фото: e-nizhnekamsk.ru

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk