USD76.1258 EUR86.8976
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
10 ноя 2017 в 00:00

Жительница разрушенного дома в Ижевске сняла на видео свою эвакуацию

217
0
0
Назад к новостям

Под завалами погибли шесть человек.



В четверг, 9 ноября на пересечении улиц Удмуртская и 10 лет Октября в Ижевске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, пишут «Вести КАМАЗа». Часть квартир с первого по девятый этаж оказались полностью разрушенными. В настоящий момент известно о шести погибших. На месте обрушения работают около 700 сотрудников МЧС, в том числе и из Набережных Челнов. Поисковые собаки показали, что, возможно, под завалами находятся еще как минимум двое человек. Операция продолжается.
Жильцов пострадавшего дома расселили в гостиницах, санаториях и базах отдыха, часть жителей временно переехали к родственникам. Одна из жительниц пострадавшего подъезда сняла на свой телефон эвакуацию сразу после обрушения квартир этого подъезда:

217
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК