В четверг, 9 ноября на пересечении улиц Удмуртская и 10 лет Октября в Ижевске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, пишут «Вести КАМАЗа». Часть квартир с первого по девятый этаж оказались полностью разрушенными. В настоящий момент известно о шести погибших. На месте обрушения работают около 700 сотрудников МЧС, в том числе и из Набережных Челнов. Поисковые собаки показали, что, возможно, под завалами находятся еще как минимум двое человек. Операция продолжается.
Жильцов пострадавшего дома расселили в гостиницах, санаториях и базах отдыха, часть жителей временно переехали к родственникам. Одна из жительниц пострадавшего подъезда сняла на свой телефон эвакуацию сразу после обрушения квартир этого подъезда:
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!