В четверг, 9 ноября на пересечении улиц Удмуртская и 10 лет Октября в Ижевске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, пишут «Вести КАМАЗа». Часть квартир с первого по девятый этаж оказались полностью разрушенными. В настоящий момент известно о шести погибших. На месте обрушения работают около 700 сотрудников МЧС, в том числе и из Набережных Челнов. Поисковые собаки показали, что, возможно, под завалами находятся еще как минимум двое человек. Операция продолжается.
Жильцов пострадавшего дома расселили в гостиницах, санаториях и базах отдыха, часть жителей временно переехали к родственникам. Одна из жительниц пострадавшего подъезда сняла на свой телефон эвакуацию сразу после обрушения квартир этого подъезда:
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!