В четверг, 9 ноября на пересечении улиц Удмуртская и 10 лет Октября в Ижевске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, пишут «Вести КАМАЗа». Часть квартир с первого по девятый этаж оказались полностью разрушенными. В настоящий момент известно о шести погибших. На месте обрушения работают около 700 сотрудников МЧС, в том числе и из Набережных Челнов. Поисковые собаки показали, что, возможно, под завалами находятся еще как минимум двое человек. Операция продолжается.
Жильцов пострадавшего дома расселили в гостиницах, санаториях и базах отдыха, часть жителей временно переехали к родственникам. Одна из жительниц пострадавшего подъезда сняла на свой телефон эвакуацию сразу после обрушения квартир этого подъезда:
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!