Жалобы на резкий запах газа стали поступать от жильцов дома 7/07 Нового города сегодня с трёх часов утра. Представители оперативных служб города уговорили хозяйку одной из квартир открыть дверь. Как выяснилось, женщина включила ночью все газовые конфорки.
Виновница переполоха была задержана. Специалисты «Горгаза» поставили на её газовую плиту заглушку. По одной из версий, хозяйка квартиры, находясь в неадекватном состоянии, решила таким образом свести счеты с жизнью. Разбирательства продолжаются.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!