USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 июн 2020 в 13:55

Жительница Татарстана обокрала ветерана Великой Отечественной войны

193
2
0
Назад к новостям

35-летняя девушка, проживающая в городе Азнакаево обвиняется в ограблении пожилой женщины.

В апреле 2020 года в Азнакаево подозреваемая в нетрезвом виде зашла к знакомому, чтобы занять деньги занять деньги. Дверь злоумышленнице открыла его мать – 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и труда. Пожилая женщина попросила девушку уйти, однако грабительница повалила ветерана на пол и вытащила из ее кармана платок, в котором находились пятьдесят тысяч рублей, после чего скрылась с места преступления.

Отмечается, что грабительница уже привлекалась ранее к уголовной ответственности. Девушка признала свою вину, уголовное дело передано в суд для рассмотрения.  

193
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость 130 03 июн 2020 в 01:47
Ответить (0)

Вот конченная ! Как таких земля носит ...

Гость .35 03 июн 2020 в 10:54
Ответить (0)

Расстрелять! снеё все никакой пользы не жди - вред один

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК