USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 окт 2021 в 09:56

Жители Тукаевского района собрали 22,3 млн рублей и отремонтировали дороги

470
0
0
Назад к новостям

Свыше 65 млн рублей из средств самообложения, собранных жителями Тукаевского района и подкрепленных бюджетом республики, были направлены на ремонт дорог. Как сообщает пресс-служба районной администрации, в общей сложности на баланс поступило 92,7 млн рублей средств самообложения, из которых 22,3 миллиона собраны жителями, остальные 70,4 млн рублей добавил республиканский бюджет по принципу три бюджетных рубля на каждый рубль населения.

Наибольшая сумма – 1,33 млн. рублей – была вложена в строительство тротуара длиной 276,2 м. в поселке Белоус. В Большой Шильне рабочие уложили щебнем 159 м. трассы на 300 тыс. рублей. В поселке Новый по улице Татарстан на 250 тыс. рублей отремонтирована детская площадка. В этом населенном пункте рабочие провели ряд других работ: уложили 550 м. дорожного полотна на улице Сабурова и 160 м. трассы на улице Есенина. Вскоре пройдет ремонт на улицах Гайнуллина и Молодежной, на это планируется потратить 195 тыс. рублей.

Дорожники обновили 109,8 м. проезжей части на улице Верхняя в селе Ильбухтино. В селе Бетьки были приведены в порядок 158 м. дорог. Также обновлены трассы в поселке Сосновый Бор – 200 м на улице Полевой и порядка 275 кв. м. на улице Овражной. Не осталось в стороне и село Азьмушкино: здесь усилиями индивидуального предпринимателя уложили щебнем 397,7 м. дорожного полотна.  

470
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk