USD81.2504 EUR93.2739
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
27 дек 2021 в 06:22

Жители дома 48/20 показали отремонтированные квартиры и пожаловались на смещение даты заселения

2516
5
0
Назад к новостям

Жители дома 48/20 опубликовали в социальных сетях кадры отремонтированных после взрыва газа квартир. Судя по фото и видео, реконструкция практически завершена: в квартирах свежий ремонт и новая мебель.

Также в своей публикации авторы посетовали, что срок их заселения сдвинулся с 25 декабря на 29-е. По словам жильцов, им еще не привезли обещанную бытовую технику: холодильники, стиральные машины и телевизоры.

В комментариях к публикации челнинцы возмутились жалобами жильцов дома. По мнению читателей одного из пабликов, горожане должны быть благодарны за работу, профинансированную муниципалитетом.

«К сожалению у нас не умеют говорить спасибо, а только хаить... И опять же нашего мэра виноватым делают... Очень наглый и беспринципный пост... Надо благодарить, а вы только хаить умеете... Позор такому народу...»; «Радоваться надо, что вам вообще это все за счет бюджета возмещают. Включая, вон, даже технику. Только что сопли вам за вас не вытирают. А они тут какие то претензии выдвигают..», - отписались под постом в социальной сети «ВКонтакте» жители Набережных Челнов (орфография и пунктуация авторов соблюдены - прим.ред).

На публикацию отреагировала и пресс-служба мэрии: работы будут выполнены в срок, однако точных дат администрация пока не называет.

Фото/видео: instagram.com/nabchelny_online.

2516
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии5

Гость 736 27 дек 2021 в 09:29
Ответить (0)

жаль что люди ушли из жизни из-за взрыва

Гость 374 27 дек 2021 в 12:12
Ответить (0)

не хило им сделали... а кто должен возмещать.. они же не виноваты, что всего лишились ... и начинать с нуля ,обживать ... вам этого не понять , когда своя задница в тепле.

Гость 263 27 дек 2021 в 13:00
Ответить (1)

По чистовой отделке - неплохо. Мебель простенькая. Хоть что-то.

Гость 215 28 дек 2021 в 08:06
Ответить (0)

Да вообще гранд-отель. Не все из них в прежних квартирах такое имели наверно.

Гость 638 27 дек 2021 в 13:01
Ответить (0)

Да, красота кому-то досталась, сами ремонт и мебилировку такую навряд ли бы осилили простой народ. Дай бог счастья всем жителям, забудут тот ужас, психологически восстановятся. Мэрии, городу, надо сказать спасибо, потерпеть, успеете заселиться и зажить заново. И не забывать выражать соболезнование тем, кто потерял близких в этой трагедии.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК