USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
04 мая 2022 в 08:40

Жители 63-го комплекса передали полиции мужчину, заподозренного в педофилии

2441
2
0
Назад к новостям

Жильцы дома 63/20 задержали в минувшие выходные мужчину азиатской внешности, который якобы пытался поцеловать в лифте 13-летнюю девочку. О домогательствах  несовершеннолетняя рассказала родителям.  

Как сообщают источники "Вестей КАМАЗа", жильцы скрутили мужчину и удерживали до приезда полиции. Сам он отрицает попытку развратить несовершеннолетнюю. Вместе с ним для опроса в опорный пункт были доставлены пятеро его сожителей, которые впоследствии были отпущены.  

В отношении предполагаемого насильника ведутся следственные действия.  

2441
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии2

Гость 877 04 мая 2022 в 12:33
Ответить (0)

Да уж кого только нет у нас в Челнах , даже взрослой женщине страшно ходить одной. Особенно после второй смены.

Гость 50 05 мая 2022 в 14:20
Ответить (0)

Нужно завозить еще больше мигрантов

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК