USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 мая 2022 в 08:40

Жители 63-го комплекса передали полиции мужчину, заподозренного в педофилии

2336
2
0
Назад к новостям

Жильцы дома 63/20 задержали в минувшие выходные мужчину азиатской внешности, который якобы пытался поцеловать в лифте 13-летнюю девочку. О домогательствах  несовершеннолетняя рассказала родителям.  

Как сообщают источники "Вестей КАМАЗа", жильцы скрутили мужчину и удерживали до приезда полиции. Сам он отрицает попытку развратить несовершеннолетнюю. Вместе с ним для опроса в опорный пункт были доставлены пятеро его сожителей, которые впоследствии были отпущены.  

В отношении предполагаемого насильника ведутся следственные действия.  

2336
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии2

Гость 877 04 мая 2022 в 12:33
Ответить (0)

Да уж кого только нет у нас в Челнах , даже взрослой женщине страшно ходить одной. Особенно после второй смены.

Гость 50 05 мая 2022 в 14:20
Ответить (0)

Нужно завозить еще больше мигрантов

Поделится Vk