USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
21 авг 2018 в 00:00

Жители Татарстана чаще всех в стране хотят удалить свою страницу в «ВКонтакте»

128
0
1
Назад к новостям

Ежедневно поисковые системы регистрируют до 100 запросов об удалении личной странички в «ВКонтакте», пишут «Вести КАМАЗа».

Чаще всего самоустраниться из социальной сети желают жители Татарстана. Объясняем, как это сделать:

Справа вверху кликаем на иконку своего профиля. Возникнет табличка, в которой выбираем «Настройки». Кликаем по ней и на открывшейся страничке выбираем вкладку «Общие», где указаны ваш пароль, номер телефона и прочее. А в самом низу предлагается: «Вы можете удалить свою страницу». Кликаем и в открывшемся окне выбираем причину удаления странички. Администрация «ВКонтакте» предлагает следующие причины:
- У меня есть другая страница;
- ВКонтакте отнимает у меня слишком много времени;
- ВКонтакте слишком много неприемлемых материалов;
- Меня беспокоит безопасность моих данных;
- Мою страницу не комментируют;
- Другая причина, в которой вы можете описать свою мотивацию удаления страницы. 
Далее можетет оставить или убрать галочку напротив поля «Рассказать друзьям» и нажать на кнопку «Удалить страницу».

Есть еще один способ забвения в социальной сети:
На своей странице открываете пункт «Настройки» и во вкладке «Приватность» устанавливаете все значения на «Только я». В других вкладках удаляете всю свою информацию и вычищаете страничку и стену - все файлы, записи, фотографии, музыку и прочее. Затем отписываетесь или удаляете друзей. Поскольку ваша страница оказывается пустой и ее никто не видит, администрации «Вконтакте» примерно через месяц ее удалит.

Все это время у вас будет возможность восстановить страницу, войдя в свой аккаунт и нажав на ссылку «Восстановить свою страницу».

128
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК