Ежедневно поисковые системы регистрируют до 100 запросов об удалении личной странички в «ВКонтакте», пишут «Вести КАМАЗа».
Чаще всего самоустраниться из социальной сети желают жители Татарстана. Объясняем, как это сделать:
Чаще всего самоустраниться из социальной сети желают жители Татарстана. Объясняем, как это сделать:
Справа вверху кликаем на иконку своего профиля. Возникнет табличка, в которой выбираем «Настройки». Кликаем по ней и на открывшейся страничке выбираем вкладку «Общие», где указаны ваш пароль, номер телефона и прочее. А в самом низу предлагается: «Вы можете удалить свою страницу». Кликаем и в открывшемся окне выбираем причину удаления странички. Администрация «ВКонтакте» предлагает следующие причины:
- У меня есть другая страница;
- ВКонтакте отнимает у меня слишком много времени;
- ВКонтакте слишком много неприемлемых материалов;
- Меня беспокоит безопасность моих данных;
- Мою страницу не комментируют;
- Другая причина, в которой вы можете описать свою мотивацию удаления страницы.
Далее можетет оставить или убрать галочку напротив поля «Рассказать друзьям» и нажать на кнопку «Удалить страницу».
Есть еще один способ забвения в социальной сети:
На своей странице открываете пункт «Настройки» и во вкладке «Приватность» устанавливаете все значения на «Только я». В других вкладках удаляете всю свою информацию и вычищаете страничку и стену - все файлы, записи, фотографии, музыку и прочее. Затем отписываетесь или удаляете друзей. Поскольку ваша страница оказывается пустой и ее никто не видит, администрации «Вконтакте» примерно через месяц ее удалит.
Все это время у вас будет возможность восстановить страницу, войдя в свой аккаунт и нажав на ссылку «Восстановить свою страницу».
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!