Взволнованные жители одного из частных домов на улице Мирная рассказали спасателям, что на их кухню заполз большой паук и он, возможно, опасен для маленьких детей.
Сотрудники МЧС выехали на вызов, поймали напугавшее граждан создание, а затем вывезли его в лесопосадку.
Фото: МЧС РТ
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Гость
10 сен 2019 в 09:10
У нас появились тарантулы : )
Гость
10 сен 2019 в 09:28
среднерусский тарантул. укусить может, но не опасен для человека. нашли из-за чего мчс вызывать, паникёры
Гость
10 сен 2019 в 09:28
с 2010 года
Гость
10 сен 2019 в 09:29
где ты тут тарантула увидал?
Гость
10 сен 2019 в 09:30
Это он вчера может был не опасен, а сегодня смутировал и ....
Гость
10 сен 2019 в 09:34
У меня такой питомец дома год в банке жил.
Гость
10 сен 2019 в 10:03
очки одень дубина. погугли накрайняк
Гость
10 сен 2019 в 10:51
да ты там его *** выпустил хамло))
Гость
10 сен 2019 в 10:51
тещё подложил?))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!