Жительница 58 комплекса Марина П. опубликовала пост, где возмутилась состоянием детских площадок: «Если честно, площадками даже назвать тяжело. Убийственные они: везде камни, булыжники торчат из-под земли. Туда ходят дети всех ближайших домов, тут полное нарушение, безопасность детей же важнее, почему их не заменяют? Страшно на них гулять. Мне 30 лет и я выросла на них. Мы платим такие дикие кварплаты, капитальный ремонт домов, куда идут деньги? Ведь за 30 лет можно же найти финансы, чтобы это заменить. Дети катаются на качелях, прям на железе, летом оно греется сильно. Ну, это же не дело. А ходить больше некуда гулять, так как в 58 комплексе с эти беда везде».
Также Альмира Г. попросила сотрудников горисполкома обратить особое внимание на травмоопасные карусели. «Дети разных возрастов катаются на них, не дай бог упадут, расшибут все, что можно об эти камни», – пояснила челнинка.
Чиновники пообещали, что приведут в порядок имеющиеся игровые конструкции до 15 июня. «Установка новых игровых элементов текущими платежами населения не предусмотрена», – пояснили они.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!