Челнинцы В.Н. Куншин, Л.И. Потапова, С.В. Рубина, Е.А. Никулин, В.Б. Аристов и Д.И. Шарипов просили суд признать постановление исполкома об изменении вида разрешенного использования земельного участка незаконным. Согласно Генеральному плану города, на пустыре в 14 комплексе должна была быть возведена школа, но сегодня здесь ведется строительство многоквартирного жилого дома.
Суд отметил, что ранее инициативные жители 14 комплекса обращались с жалобой в прокуратуру. После проведенной проверки в ответе надзорного ведомства было сказано, что исполком вправе изменить вид разрешенного использования земельного участка по своему усмотрению и такие действия властей города законны.
На основании вышеизложенного суд принял решение отказать в удовлетворении административного искового заявления жильцов 14 комплекса.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!