USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
14 мая 2020 в 12:30

Житель Набережных Челнов организовал в гараже незаконный игровой клуб

128
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции уМВД России по городу Набережные Челны задержали мужчину, подозреваемого в организации незаконной игровой деятельности без лицензии.

По версии следствия, в марте 2020 года челнинец вместе с подельниками переоборудовал гаражный бокс для проведения игры в покер, разделив гараж на зону отдыха и игровую. Клиенты на игры приглашались с помощью СМС-рассылки. Полицейскими в ходе обыска было изъято четыре монитора, четыре системных блока, карты фишки и телефоны. Отмечается также, что данный гараж ранее уже использовался для проведения азартных игр. 

В отношении челнинца следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконную организацию и проведение азартных игр. Ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

128
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk