USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 апр 2018 в 00:00

Житель Татарстана «заминировал» поезд «Нижневартовск-Самара»

96
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел 11 апреля в 17:30 на железнодорожном вокзале в Челябинске, пишут «Вести КАМАЗа».

47-летний пассажир поезда «Нижневартовск-Самара», следовавший из Сургута домой в Бугульму, будучи в нетрезвом состоянии, сообщил проводнику об обнаруженном им подозрительном предмете.

В результате на вокзал съехались оперативные службы, а 580 пассажиров поезда были эвакуированы. Транспортная полиция осмотрела поезд, но взрывчатку не обнаружила. Задержка поезда составила 1 час 2 минуты. Бугульминца доставили в дежурную часть и составили в отношении него протокол об административном нарушении за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент продолжаются доследственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk