«Каждый готовится к Войне Бесконечности как может», - шутит Алексей и создает совсем нешуточные гаджеты супергероя в лаборатории, предоставленной КНИТУ-КАИ: «Мне запретили взрывать водород дома, поэтому пришлось подыскать более подходящее место», - рассказывает молодой изобретатель.
Алексей смастерил реактор Железного человека, который представляет из себя электролизер, расщепляющий обычную воду на водород и кислород. Полученная в электролизере смесь газов поступает в репульсор на руке из которого можно «стрелять».
О своей работе Алексей рассказывает в видеороликах, в том числе и для англоязычных зрителей. Несколько миллионов фанатов комиксов Марвел со всего мира уже посмотрели ролики и ждут когда Алексей начнет летать как Тони Старк.
Фото, видео: Алексей Буркан.
Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28Надо наказывать и огласку делать как наказали, штраф и срок
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 09:27Да, дожили. В городах звери-мясоеды появились. А что творится в деревнях и в селах, в сельской местности. Что дальше будет?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:35Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!