«Каждый готовится к Войне Бесконечности как может», - шутит Алексей и создает совсем нешуточные гаджеты супергероя в лаборатории, предоставленной КНИТУ-КАИ: «Мне запретили взрывать водород дома, поэтому пришлось подыскать более подходящее место», - рассказывает молодой изобретатель.
Алексей смастерил реактор Железного человека, который представляет из себя электролизер, расщепляющий обычную воду на водород и кислород. Полученная в электролизере смесь газов поступает в репульсор на руке из которого можно «стрелять».
О своей работе Алексей рассказывает в видеороликах, в том числе и для англоязычных зрителей. Несколько миллионов фанатов комиксов Марвел со всего мира уже посмотрели ролики и ждут когда Алексей начнет летать как Тони Старк.
Фото, видео: Алексей Буркан.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!