Суд установил, что ночью 12 мая 2019 года нетрезвый ранее судимый 33-летний Сергей Антонов у себя дома в деревне Чувашский Сарыкамыш Буинского района Татарстана в ходе ссоры нанёс отцу три удара кулаком по лицу и сломал ему челюсть. Поводом для конфликта послужило замечание, которое отец сделал сыну из-за того, что последний якобы не помогал при посадке картофеля.
На суде мужчина свою вину в совершении преступления по статье «Умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью» признал полностью. Отмечается, что ранее мужчина уже был осуждён за побои отцу. Суд, согласившись с мнением гособвинения, назначил Антонову наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Фото: garden-zoo.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!